| Цвет | Бежевый с блестками |
| Преимущества | Имеет хорошую амортизацию Имеет среднюю пигментацию, перекрывает свободный край.
|
| Назначение | Подходит только для укрепления ногтя и донаращивания.
|
| Консистенция | Бескислотный, имеет среднюю консистенцию. |
Жидкий гель для наращивания Luna Light Acrygel №30 (13ml) жидкий гель для наращивания Luna Light Acrygel №30 (13ml)- инновационный материал для укрепления, выравнивания и донаращивания ногтей. Это симбиоз полигеля и базы. Он состоит на 60-80% из акрилового сополимера (основной компонент полигеля) и небольшого количества гидроксиэтилметакрилата НЕТ (ориентировочно 20-30%), основного компонента базовых покрытий. Такой гель может полностью заменить базу.
Обратите внимание:
- Во время укрепления этим гелем нужно выпиливать натуральный ноготь.
- Допустимая толщина покрытия - 0,5 мм на краю ногтя, 1 мм - на апексе.
- Его можно дополнительно разогревать, чтобы сделать гель более жидким.
- Нуждается в подкладке из Rubber Base.
- Длина волны для полимеризации - 365-405 nm.
- Полная полимеризация осуществляется за 120 секунд.
- Мощность UV/LED-лампы - 36-48 W.
Метод нанесения:
УЛУЧШЕНИЕ
- Снятие.
- Форму ногтя не опиливаем или оставляем 2 мм длины, которые заберем после выравнивания.
- Пилкой 220 грит опиливаем без сильного нажима на ноготь сверху, приподнимая чешуйки ногтевой пластины, или пользуемся бафом 100 грит.
- Делаем маникюр.
- Если работаем с ремуверами, после работы с ними моем руки с мылом.
- Обезжириваем ноготь. Делаем два подхода. Используем для этого 4 салфетки (1 салфетка на 5 пальцев). Первый подход: протираем поверхность ногтя. Второй подход: берем апельсиновую палочку, накладываем на нее салфетку и протираем все в зоне кутикулы и в пазухах.
- Праймер используем по желанию, но если база для подложки имеет достаточную кислотность, то он не нужен.
- Подложку лучше всего наносить плоской кистью для геля. Движения должны быть втирающими. Прорисовываем все пазухи ногтя и сушим в лампе 60 секунд.
- Снимаем липкий слой.
- Выравниваем. Если выравниваем гелем, отступ от кутикулы 0,5-1 мм. Сушим в лампе 60 секунд.
- Опыляем форму после того, как выровняли. Это нужно, чтобы на краю ногтя образовалась толщина, которая будет держать свободный край.
- Если ноготь был тонким, он может скручиваться, поэтому обязательно выпиливаем 1 мм натурального ногтя изнутри. В таком случае не будет отслоений материала. Если материал жесткий, а ноготь очень мягкий, сам ноготь начнет отделяться от твердого материала по свободному краю.
- После того как опилили, снимаем липкий слой и покрываем гель-лаком.
- Покрываем топом. Сушим 120 секунд. После просушки ничем не протираем, ведь может потеряться блеск.
КЛАССИЧЕСКОЕ НАРАЩИВАНИЕ
- Снятие.
- Укорачиваем длину ногтя до 1 мм и делаем круглую форму.
- Пилкой 220 грит опиливаем без сильного нажима на ноготь сверху, приподнимая чешуйки ногтевой пластины, или пользуемся бафом 100 грит.
- Делаем маникюр.
- Если работаем с ремуверами, после работы с ними моем руки с мылом.
- Обезжириваем ноготь. Делаем два подхода. Первый подход: протираем поверхность ногтя. Второй подход: берем салфетку на апельсиновую палочку и протираем все в зоне кутикулы и в пазухах.
- Снимаем липкий слой.
- Устанавливаем форму для наращивания свободного края ногтя.
- Выкладываем прозрачным гелем форму искусственного ногтя.
- Снимаем липкий слой и лишнюю пыль.
- Проходимся еще раз Rubber Base по участкам, где использовали пилу. Сушим 30 секунд.
- Выравниваем гелем, ставим в лампу и на 10-15-й секунде зажимаем.
- Досушиваем в лампе 120 секунд.
- Снимаем липкий слой перед тем, как покрыть гель-лаком.
- Покрываем топом. Сушим 120 секунд.